Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Языковой центр «ТОПС»

Образовательное агентство «ТОПС»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Агенство основан в 2011
Мы являемся официальными партнёрами более тридцати школ, колледжей и университетов по всему миру, имеем соответствующие сертификаты и двусторонние договоры. Работаем по ценам учебных заведений без посредников, можем подобрать образовательную программу под любой запрос и бюджет. Подберём образовательную программу в Великобритании, Ирландии, Германии, Испании, Франции, Италии, Чехии, Канаде, Китае, Южной Корее и на Мальте для детей и взрослых. Поможем с выбором вуза и поступлением на программы бакалавриата, магистратуры и MBA в лучшие университеты Европы и Азии, расскажем о зарубежных стажировках и возможностях получения бесплатного высшего образования в Европе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0594

Смотрите также

Агенства Санкт-Петербурга, Агенства Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «развитие карьеры», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «китайский язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «корейский язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»