Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Алгоритмика», курсы программирования для детей

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Наши курсы разработаны международной командой методистов, в том числе и Дереком Брином, всемирно известным преподавателем программирования. В «Алгоритмику» попадают только профессиональные и неравнодушные преподаватели, которые проходят подготовку по нашим методикам. Отбор проходит один из сорока. Программирование помогает развивать логическое мышление и учит выстраивать причинно-следственные связи. Навыки программирования положительно влияют на развитие любознательности и успехи в школе. Программирование необходимо для получения востребованной профессии в XXI веке. Мы хотим, чтобы наши ученики тратили время не на дорогу, а на новые знания и навыки. Поэтому мы стремимся открыть школу программирования «Алгоритмика» в каждом районе города.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «робототехника»