Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Международный Союз Молодежи

Международный союз молодежи, г. Санкт-Петербург

5
13 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Агенство основан в 2007
Международный союз молодежи — международная компания, с головным офисом в Праге, филиалы: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Киев. Приоритетная деятельность компании ― обучение за рубежом. МСМ работает с ведущими образовательными учреждениями мира, а также реализуем свои независимые проекты в Европе. МСМ является крупнейшим провайдером по предоставлению программ обучения в Чехии. В Праге МСМ реализует программы подготовки к поступлению в ведущие вузы Чехии. В столице Чехии своя языковая академия, футбольная академия, теннисная академия. Компания существует с 2007 года, успешно функционирует, является постоянным участников международных выставок, а также имеет многочисленные патронаты: МИД России, Посольство России в Чехии, Посольство Украины в Чехии, Посольство Казахстана в Чехии, РЦНК в Праге, телекомпания АМИК, Российский Союз Молодежи, Росмолодежь, Футбольная Федерация Чехии, British Council.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

13 отзывов

5
  • Вера Бухольц
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2020
    Второй раз отправляла сына на каникулы и уже не переживала. Первый раз он ездил в 2018 году в лагерь боевых искусств, я переживала, но когда он часто звонил и был доволен, то успокоилась. По приезду он очень тепло отзывался о учителях, кураторе - видно было, что понравилось. Жалоб не слышала. А когда в он в прошлом году захотел поехать, я без сомнений отпустила. Теперь он планирует на годовой, я только рада!
  • Арина Литикова
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2020
    Я хочу выразить благодарность компании МСМ за мои каникулы в Праге. Я никогда не писала отзывы, а тут не могу не написать. Все было круто, начиная от трансфера с аэропорта и заканчивая им же, обратно. Проживание, питание, поездки, обучение - мне не к чему придраться. Все было интересно и ново для меня. Запомнились прогулки по Праге! Я хочу к вам снова!
  • Вика Роскова
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2020
    Я боялась отпускать ребенка на каникулы в Прагу, но он уговорил меня. Ездил от МСМ. Они все подробно рассказали, были всегда на связи и решали многие вопросы. Это радует. Сын приехал и не мог сдержать эмоций, рассказывал о жизни в Европе, об обучении, о культуре. Он принял решение поступать в ЧВУТ. Думаю, мы его поддержим.

Смотрите также

Агенства Санкт-Петербурга, Агенства Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «искусствоведение», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «чешский язык»