Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Колледж информационных технологий международного уровня IThub
4.9
26 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

26 отзывов

4.9
  • Наталья Кузьменко
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Решение пойти учиться в колледж было одним из лучших. К концу 9 класса стало понятно, что два года зубрежки для сдачи ЕГЭ и затем без практики и актуальных знаний просто неинтересно. Колледж открыл нам новые горизонты. Сын стал более самостоятельным, учиться стало увлекательным, атмосфера - дружелюбной, уровень знаний - актуальным. Со второго курса мы начали проходить стажировки в различных компаниях. На третьем курсе он уже работает в крупной фирме, полностью самостоятельно. Выражаем огромную благодарность колледжу за возможность развития в сфере IT, за интересные задачи и практические навыки.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Кузьменко
      20 февраля 2024
      Наталья, благодарим за теплые слова! Очень рады, что наш студент сделал правильный выбор и сейчас активно развивается в профессиональной среде, а обстановка эффективно этому способствует. Будем следить за достижениями и желаем нашему студенту перспективных проектов и высоких доходов!
  • Ольга Корнева Валериевна
    5
    Об учебном заведении
    28 января 2024
    Мой сын перешел на 3 курс Информационной безопасности. Не было ни одного дня, когда мы пожалели бы о своем выборе колледжа. 9 классов закончил с отличием, логично, что пошел в 10. А вот в нем полностью разочаровался в школе. Поняли, что без репетиторов о поступлении в вуз можно забыть, наняли учителей, на которых уходило по 25 тыс в месяц. К концу года попалась реклама IThub college. Поехали на день открытых дверей и после встречи с преподавателями и студентами приняли в семье решение: в 11-м классе время терять глупо. Забрали документы из школы и пришли сюда. На ДОДе сразу было озвучено, что результата в сертификации и трудоустройстве добиваются активные студенты. И если в школе мой сын ничем, кроме учебы, заниматься не хотел, то здесь принимал участие во всех мероприятиях, стал волонтером, проводил вебинар о ИБ в компьютерных играх во Владимирском вузе и на ютуб платформе, получил предложение о трудоустройстве после 1 курса. Руководство колледжа пошло навстречу, составив индивидуальный учебный план. За что отдельная благодарность. Два года пролетели на сплошном позитиве: учеба нравится, появилось много друзей-единомышленников, свои деньги на личные нужды, опыт работы по специальности. На преподавателей никогда не жаловался, учится без троек. Мог бы лучше, если б работы не отнимала время. Мой совет абитуриентам: профессию выбирайте по душе, чтобы потом не было разочарований. Будьте активными, не прогуливайте встречи с потенциальными работодателями, не бойтесь отправлять им резюме. Все эти шансы и встречи организует именно руководство колледжа. А дальше сам: получил удочку - лови рыбку. На практику в Онланту мой сын попал в десятку стажеров после отбора. Он стал там единственным студентом колледжа, остальные - третьекурсники различных вузов. Так руководители практики и сами студенты удивлялись, что он обладает более глубокими знаниями. Колледж действительно практико ориентирован, что дает большие преимущества его выпускникам.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Корнева
      30 января 2024
      Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о колледже. Очень рады, что у нашего студента получилось реализовать свои идеи, а колледж поспособствовал ему в начинаниях путем согласования индивидуального учебного плана и нахождения друзей-единомышленников. Желаем нашему студенту карьерного роста, высокого дохода и перспективных проектов!
  • Матвей Сиротинин
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2023
    Всем привет! Хочу рассказать про этот колледж. Я учусь уже на 3 курсе и я могу сказать точно, что это совершенно другое пространство! Очень нестандартное! Здесь много открытых людей, все готовы помогать. Преподаватели невероятные многие сразу переходят на такую дружественную форму проведения занятий, но при этом держат планку. Они всегда на одной волне и открыты к интересным идеям.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Сиротинин
      21 февраля 2023
      Добрый день, Матвей! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы счастливы встречать среди студентов единомышленников: вместе с вами мы учимся, растем и становимся еще лучше. Верим, что это только начало большого, интересного и плодотворного пути!
  • Полина Дробышева
    5
    О программе Веб- и мультимедийная разработка
    08 февраля 2023
    Учусь уже на втором курсе этой специальности и хочу поделиться своим опытом. На предметах дают конкретные и применимые на практике знания. При поступлении можно не волноваться, что не сможешь дальше использовать материалом. Уже с 1 курса начинается формирование портфолио, которое можно показать при приёме на работу. Преподавательский состав - эксперты в своих сферах. Все они максимально лояльны к студентам и готовы помочь, если что-то не понятно. Ну а кроме всех плюшек самой учёбы в колледже очень уютная атмосфера и доброе комьюнити)
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Дробышева
      21 февраля 2023
      Полина! Спасибо за большое за теплые слова! Желаем удачи в учебе:)
  • Julia Genenfeld
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2021
    Колледж IThub - это просто другая планета! Качество преподавания, методики, организация учебного процесса, коммуникация - все на супер-уровне и выше всяких похвал! Это то учебное заведение (даже язык не поворачивается употребить этот шаблон!), которые мы долгие годы (в школе) ждали. Как мама первокурсника могу сказать, что с первых дней погружения в эту замечательную атмосферу обучения и общения  мой сын почувствовал себя в нужное время в нужном месте. Появился огромный интерес к учебе, мотивация, желание реализовать все свои мечты и показать все свои способности -это результат прекрасной сплоченной работы команды колледжа. Преподаватели - все без исключения - заслуживают просто громких аплодисментов: высочайший уровень, умение преподавать(именно преподавать!) материал, а кроме того - и это очень важно - все они - очень интересные люди. Отдельная благодарность за организацию коммуникации: вся информация очень оперативно размещается и доводится до сведения. Особая благодарность представителю приемной комиссии Эльвире за профессионализм, быстроту ответов и решений вопросов. Куратор нашей группы Марат Геворкян - потрясающий молодец,все вопросы и нюансы решает моментально,всегда на связи, а ведь он тоже студент! Доброжелательная атмосфера, практические навыки, свобода творчества - все это наш IThub.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Genenfeld
      10 марта 2023
      Юлия, благодарим за такой подробный отзыв и теплые слова. Юлии и Марату обязательно передадим ваши слова благодарности! Желаем вам успешной учебы в колледже!
Представитель колледжа
Аватар
Екатерина Журавлева