Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Школа английского языка Frog School

3
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Frog School — это современный центр изучения английского языка, который расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте. Наша школа — это команда профессионалов, которая сможет найти подход к каждому! Мы не будем учить Вас «школьному» английскому, а поможем почувствовать язык и начать на нём разговаривать. Наши преподаватели — носители языка из англоговорящих стран (США, Новая Зеландия). Обучение в школе построено на коммуникативной методике, что означает много общения и никаких скучных лекций. Теперь в каждом своем путешествии Вы будете чувствовать себя уверенно и сможете завязать разговор с любым человеком!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

3
  • Алла Лыкина
    1
    Об учебном заведении
    20 июня 2022
    Заключили договор на групповые занятия на год, в котором было прописано про возврат денежных средств за оплаченные, но не проведенные занятия. Занятия в группе проходили как диалог одного-двух учеников с преподавателем, у остальных просто не было времени проговорить свой ответ. Произношение преподаватель не поправляла, да и речь некоторых преподавателей было трудно разобрать. Грамматики не было. Никаких пособий не было. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В школе мне ответили что возврата не будет т.к. деньги они принимали на одно ИП (индивидуальный предприниматель), а услуги оказывает другой. К сожалению, уже после оплаты, пока я ждала начала занятий, мне часто приходилось слышать как менеджеры отвечали по телефону, что деньги они не возвращают. Обращение в Роспотребнадзор отправлено. Кроме потери времени и денег, эта школа не дает ничего.
  • Katya Orlova
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2022
    Решила подтянуть свои знания разговорного английского и начала себе подходящие курсы выбирать. Так я и записалась в эту именно школу, хочу сказать, что о своем выборе совершенно не пожалела. Тут прекрасные и очень даже опытные преподаватели, обучение также качественное. Уроки приходят познавательно и результат уже у меня очень неплохой.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык»