Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Центр дополнительного образования LGEG
5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Анастасия Большакова
    5
    Об учебном заведении
    15 сентября 2023
    Нравится нам этот центр. Дети (7 и 12 лет) занимаются здесь и я рада, что им нравится. Во-первых, классная англоязычная атмосфера, много практики языка. Во-вторых, креативные преподаватели очень нравятся детям. В-третьих, всегда есть обратная связь от тьюторов, родители всегда в курсе всех обстоятельств. Обучение тут довольно дорогое, но это намного лучше, чем если бы дети сидели за смартфонами. Советую LG, для детей отличный центр доп. образования!
  • Елена Плотникова
    5
    Об учебном заведении
    05 мая 2023
    В сентябре 2022 отдали сына в LGEG, ему нравится, он даже не жалуется, а наоборот, с охотой занимается. За этот учебный год у нас очень большой прогресс. По началу ему тяжело было привыкнуть к английской речи и тем более самому разговаривать, но спустя несколько месяцев английский вошел в наш обиход. Даже дома теперь слышим, как проскальзывают слова)) совершенно не жалею, обучение здесь действительно приносит свои плоды!
    • Екатерина Логвинова
      Представитель вуза
      Ответ Плотникова
      10 мая 2023
      Елена, добрый день! Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем образовательном центре.
  • Анна Миронова
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2022
    У ребенка с английским отношения «натянутые». Сложно было заставить заниматься, и еще сложнее объяснить зачем это ему нужно. Я рада, что мы воспользовались шансом и поступили именно в LGEG. После месяца обучения в центре такие вопросы больше не поднимаются. Ребенок с большим удовольствием идет на занятия, мне не приходится даже напоминать ему. Каким-то чудесным образом здесь смогли найти подход к моему сыну и дать мотивацию.
    • Екатерина Логвинова
      Представитель вуза
      Ответ Миронова
      19 декабря 2022
      Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вашему ребенку нравится заниматься в нашем центре.
  • Лукьянова Валерия
    5
    Об учебном заведении
    18 июля 2022
    Хороший образовательный центр. Именно образовательный центр, а не просто школа английского, потому что тут преподаются и другие предметы. Ребенок получает всестороннее развитие, при этом учится думать и разговаривать на английском языке. Преподаватели делают все, чтобы английский для ребенка стал вторым родным языком.
    • Екатерина Логвинова
      Представитель вуза
      Ответ Валерия
      19 декабря 2022
      Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
  • Скрипник Андрей
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2022
    Ходим в LG уже 3-й год. Все очень нравится: и атмосфера, и педагоги, и формат занятий. Тут на самом деле преподаватели - профессионалы, которые могут не только дать знание языка, но и сделать так, чтобы обучение проходило комфортно и с интересом, а не из-под палки и не потому что "надо". Хорошая школа, удачное местоположение. Ребенок с удовольствием ждёт следующее занятие, а это для меня показатель)
    • Екатерина Логвинова
      Представитель вуза
      Ответ Андрей
      19 декабря 2022
      Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего центра.