Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Институт профессионального образования
4.4
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

9 отзывов

4.4
  • Аватар
    Роман Шальнев
    5
    О программе Психология стресса
    30 марта 2023
    курс понравился, много информации узнал и усвоил в меру способностей спасибо за обучение
  • Аватар
    Новак Андрей
    5
    Об учебном заведении
    31 октября 2022
    Обучался в институте по программе "Архитектура дизайна". Отличный подход к обучению, удобный формат онлайн, можно одновременно работать и проходить обучение. Подача материала была профессиональная, в доступной и грамотной форме, только актуальная информация давалась, также сам курс интересный, насыщенный, много получил полезных знаний по теоретической части и практической. Занятия вели опытные педагоги-практики, что немаловажно. Трудностей с освоением материала не возникло. В любой момент можно было спросить преподавателя, что именно не понятно и получить корректный подробный ответ. Благодарен институту и всем преподавателям за возможность пройти профессиональную подготовку за небольшой период времени.
  • Аватар
    Александр Смирнов
    5
    Об учебном заведении
    10 марта 2021
    Огромное спасибо "Институту профессионального образования" за то что с помощью него смог выучиться на интернет-маркетолога. Спасибо всему коллективу и Марии Пронзе за неоценимую помощь в обучении. С праздником 8 марта и всего самого наилучшего!
    • Мария Проноза
      Ответ Смирнов
      10 марта 2021
      Александр, благодарю Вас за добрые слова, а также за то, что доверились нам! Успехов!🏆
  • Наталья Чипушина
    5
    Об учебном заведении
    10 июня 2019
    Поступала в 2018 году от организации на профессиональную переподготовку годичного обучения. Обучение было интересное, присутствовали видео лекции и текстовые презентации. В обучении все было по делу, без воды. Преподаватели во время видео лекций отвечали на вопросы, после чего все проходили тестирования. Куратор долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это нюансы.
  • Мария Хан
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2019
    Нашла программу переподготовки «Менеджер по работе с персоналом» в Институте профессионального образования. Давно искала себе обучение чтобы получить диплом по моей рабочей специальности, но второе высшее образование для меня было очень долгим по срокам обучения. Само обучение показалось действительно не сложным и интересным! Я получила свой диплом уже через 3 месяца, диплом выглядит как высшее образование и квалификация прописана. Раньше даже и не задумывалась что по диплому о профессиональной переподготовки можно официально работать не имея профильного высшего образования. Спасибо!