Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Московский городской открытый колледж

4.8
19 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2016
Нет общежития
Московский городской открытый колледж - колледж нового поколения, где студенты являются главными участниками учебного процесса. Они непринужденно и с интересом осваивают перспективные профессии, живут яркой, активной студенческой жизнью и получают всестороннее развитие. Главное отличие колледжа в том, что он молод и динамичен, поэтому процесс обучения организован таким образом, чтобы он соответствовал представлениям молодежи о современном профессиональном образовании.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

19 отзывов

4.8
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    29 февраля 2024
    Я студент первого курса на IT и пишу этот отзыв, так как за первые полгода в колледже уже узнал кучу нового в мире информационных технологий. Прошлись галопом по разными языкам программирования, теперь есть общее представление об этом, рассказывали про основы создания веб-приложений, а также про базы данных и сети. Пока всё очень доходчиво и интересно. Здесь неплохо оборудованы классы, преподаватели толковые, да и в целом атмосфера дружелюбная. Но, конечно, есть нюансы - очень много народу в метро по утрам, так что приходится потолкаться)
  • Зинаида Фролова
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2024
    Большое спасибо за регулярные онлайн встречи с директором. Мне как родителю важно понимать что колледж отвечает на вопросы и помогает родителям и студентам в затруднительных или непонятных ситуациях.
  • Алиса
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2023
    Учусь на педагогике. Честно признаюсь, в начале учебы было непросто. Большой объем новой информации, множество заданий, над которыми просиживала ночами. Однако преподаватели всегда проявляли понимание, готовы были и ответить на все возникающие вопросы. Спустя несколько месяцев уже лучше втянулась в учебный процесс. Возможно, даже стала чуть умнее)) Появилось время на студенческую жизнь, которая тут, к слову, очень насыщенная. Тесно подружилась с ребятами из студенческого совета.

Новости

149 вопросов

  • Юлия Филкова
    О программе Физическая культура
    18 февраля 2024
    Как связаться с Вашей приемной комиссией, на сайте номер не нашла. И будет ли день открытых дверей
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Филкова
      19 февраля 2024
      Здравствуйте. 📍Написать в WA +7(977) 273-47-13
  • Мария лисненко
    О программе Коррекционная педагогика в начальном образовании
    17 февраля 2024
    Мне 30,образование 9 классов. Возьмете меня заочно?
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ лисненко
      19 февраля 2024
      Здравствуйте. Да, конечно. Напишите нам 📍Написать в WA +7(977) 273-47-13 Мы подробно проконсультируем вас.
  • Шахриёр Шарипов
    О программе Туризм и гостеприимство
    12 февраля 2024
    Здравствуйте, когда можно подать документы? к 1 сентябрю или можно пораньше?
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Шарипов
      12 февраля 2024
      Здравствуйте. Подать документы вы можете с 1 АПРЕЛЯ 2024г. Для поступления требуются, следующие документы: • Паспорт ((страницы с паспортными данными 2-3, страница с регистрацией 4-5) для иностранных граждан нотариально-заверенный перевод) • Паспорт законного представителя, если поступающий несовершеннолетний ((страницы с паспортными данными 2-3, страница с регистрацией 4-5) для иностранных граждан нотариально-заверенный перевод) • Аттестат за 9 или 11 класс (для документа иностранного образца нотариально-заверенный перевод) • СНИЛС • Медицинская справка - форма 086-У (обязательно прохождение нарколога и психиатра!!) (Для поступающих на специальности: Дошкольное образование;Преподавание в начальных классах;Специальное дошкольное образование; Коррекционная педагогика в начальном образовании;Физическая культура) • Документы о смене фамилии (имени, отчества) (при необходимости); • 4 цветные фотографии размером 3*4 • Документы, подтверждающие наличие льгот для предоставления скидок на обучение • Сертификат о материнском капителе или справка с Госуслуг о состоянии лицевого счета материнского капитала и СНИЛС владельца материнского капитала Подать документы Вы можете несколькими способами: 1. Онлайн, воспользовавшись нашим порталом для подачи документов https://priem.open-college.ru/registration/ Инструкция по заполнению электронного профиля priem.open-college.ru/assets/pdf/instruction.pdf 2. Лично, по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 32к5 по будням с 10 до 17 Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами, любым удобным способом: 📍Позвонить по номеру +7(499) 650-77-07 📍Написать на почту priem@open-college.ru 📍Написать в WA +7(977) 273-47-13

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0011145 рег. № 040243 от 07.08.2019

Аккредитация

77А01 0004895 рег. № 004895 от 22.05.2019

Смотрите также

Колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «информационная безопасность», Колледжи Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Творческие колледжи Москвы, Педагогические колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «экономика и финансы», Юридические колледжи Москвы, Гуманитарные и социальные колледжи Москвы