Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

AcademConsult

5
6 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Агенство основан в 2007
AcademConsult — мы знаем все об образовании за рубежом. Работаем со всеми странами и зачисляем в любые (не только партнерские) вузы, включая Ivy League, Russel’s Group и другие топовые университеты мира, а также в элитные частные школы-пансионы, государственные школы за рубежом и только проверенные языковые школы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Елизавета
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2024
    Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!
  • Евгения
    5
    Об учебном заведении
    29 февраля 2024
    Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны. Мне эта практика помогла развить ответственность, внимательность и пунктуальность, за что я благодарна данной компании. Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании
  • Анастасия М
    5
    Об учебном заведении
    31 октября 2023
    Благодаря помощи AcademConsult, моя племянница осуществила свою давнюю мечту и начала учебу во Франции. Они предоставили всю необходимую информацию, помогли выбрать идеальную программу обучения, и поддержали нас на каждом этапе поступления. Специалисты сделали весь процесс легким для нас, от сбора документов до подготовки к интервью. С уверенностью рекомендуем компанию всем, кто мечтает поехать зарубеж учиться!

Смотрите также

Агенства Санкт-Петербурга, Агенства Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Биотехнологические агенства Санкт-Петербурга, Агенства Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Агенства Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Медицинские агенства Санкт-Петербурга