Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Умные каникулы», комплекс развивающих программ

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2000
«Умные каникулы» — это не просто профессионально организованный безопасный детский отдых в Ленинградской области, Краснодарском крае и Финляндии, но также занятия разговорным английским языком в игровой форме и полная занятость детей в течение всего дня. Сотрудники «Умных каникул» — это молодые, но хорошо образованные и творческие кадры. Подготовка вожатых к работе осуществляется по утвержденной программе профессионального обучения в соответствии с лицензией, выданной Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Лингвистические учебные центры Санкт-Петербурга, Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «финский язык»