Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Институт открытого образования Финансового университета
4.8
13 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

13 отзывов

4.8
  • Головачева
    5
    О программе Управление собственностью в акционерных обществах с государственным участием
    27 февраля 2023
    программа знакомит и с цифровой дидактикой и с реальными EdTech-проектами, а еще очень много экспертов из различных вузов с их опытом работы в цифре, практика в Нетологии - очень полезной оказалась.
  • Elizaveta Gorelova
    5
    О программе Управление собственностью в акционерных обществах с государственным участием
    02 декабря 2021
    Полезная программа как для преподавателей учебных заведений, так и для методистов и инструкторов в бизнес-обучении. Организаторам обучения программа тоже будет полезна. Преподаватели программы - лидеры педагогического экспертного сообщества и постоянно тестируют новое в EdTech. Все обучение на практике - очень интересно.
  • Александр Некрасов
    4
    О факультете Институт открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
    26 апреля 2021
    Добрый день! Учился в институте на магистерской программе "Корпоративные финансы и управление" - рекомендую! Во время обучения, приходилось совмещать учебу и работу, что помогло мне без всяких трудностей оплачивать обучение (цена не такая уж и высокая) и переехать в Москве. Порадовал педагогический состав института - все педагоги реальные профессионалы с практическим опытом. Во время учебы ни один раз рассматривали ситуации на реальных кейсах от крупных российских и зарубежных компаний. Для оттачивания практических навыков использовалось обучение на онлайн-тренажере (отдельный плюс - это реализованная механика управления компанией и приятный современный вид тренажера). Из минусов: некоторые преподаватели размещают много информации на слайдах в видеолекциях - приходилась ставить на паузу, что бы не упустить информацию
    • Аватар
      Анастасия Сергеевна Карикова
      Ответ Некрасов
      27 апреля 2021
      Александр, мы рады, что обучение в Институте онлайн-образования оставило у Вас приятные впечатления. Надеемся, что полученные знания помогают сейчас в работе. Мы учли отзывы наших выпускников и часть видеолекций была отправлена на пересъемку, чтобы соответствовать современному качеству образования. Ждем Вас на программах второго высшего! http://www.fa.ru/org/faculty/ioo/Pages/2vo.aspx
  • Семенович Ирина
    5
    О факультете Институт открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
    19 апреля 2021
    В прошлом году поступила на онлайн-обучение. Были большие сомнения. Многие друзья советовали мне другой вуз и не учиться онлайн. Но вот уже прошел почти год. Обучение в онлайне проходят на высоком уровне. В период пандемии получала знания в полном объеме, даже проводили дополнительные консультации. Обучением очень довольна. Удобно совмещать учебу с работой. И даже остается много времени на личную жизнь. Финансовый университет оказался очень крутым вузом. Я очень довольна своим выбором, и могу только посоветовать сделать такой же выбор выпускникам школ этого года.
  • Екатерина Сергеева
    5
    О факультете Институт открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
    19 апреля 2021
    Училась в Институте онлайн-образования Финансового университета на программе Экономика. Очень удобно было совмещать напряженный график работы с учебой. У меня частые командировки, из любого места я могла присутствовать на семинарах. При этом я получила полноценные знания, преподаватели очень качественно вели занятия.
Представитель вуза
Наталья Брюханова Владимировна