Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Школа парикмахеров Антона Булыги
5
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

14 отзывов

5
  • Елизавета Кустова
    5
    Об учебном заведении
    05 сентября 2019
    Мне посчастливилось учиться у Антона и я не только получила знания по стрижкам,но и развила такое бесценное качество как кропотливость.Недремлющее око мастера не давало спуску:))))Тут даже самый криворукий застрижёт качественно и бесповоротно.Удивительно внимательный и любящий своё дело учитель.Вспоминаю время учёбы у Антона с благодарностью и абсолютно искренне желаю жаждущим освоить эту профессию попасть к нему.
  • Дмитрий Чернобережский
    5
    Об учебном заведении
    06 августа 2019
    Фантастический мастер, всегда стоит рядом, никогда не отвлекается, ни на телефон, ни на другие дела. В ходе обучения даёт блестящую базу, а главное, понимание построения стрижки и причёски в целом. Ко всему прочему, очень приятный собеседник, создающий дружескую, но от того не менее плодотворную атмосферу!
  • Аватар
    Софья Синица
    5
    Об учебном заведении
    31 июля 2019
    Столько внимания к мелочам я ещё не видела, но зато уже на 15-й раз понимаешь, что сделал стрижку лучше, чем тебе когда-то мастер со стажем во много-много лет 😅 И сразу понятно, зачем было 5, 10, 20 часов мучить себя проборами и попытками поставить руку..
  • Аватар
    Виктория Синькович
    5
    Об учебном заведении
    28 июля 2019
    Давно мечтала пойти учится на парикмахера, но очень боялась попасть впросак с местом обучения. В итоге знакомая посоветовала школу Антона, и я ей безумно за это благодарна. Это место, где действительно сразу учат стричь на практике:)
  • Nastya Butcenko
    5
    Об учебном заведении
    29 марта 2016
    Я три года искала школу.прошла множество дней открытых дверей.где-то успела поучиться и каждый раз понимала одно, что большинству школ просто наплевать на то с каким багажом знаний уходят студенты, а большинство преподавателей откровенно говоря сами не действующие мастера и стричь вообщем-то не умеют. (Я говорю и о простых курсах и о известных школах). Подруга посоветовала школу Антона. Пришла и сразу начала учиться. Сначала я не понимала что происходит, потому что программа построена совсем не так как везде. Я делила проборы 3-4 дня, делила и думала ну зачем мне все это, когда уже стричь. А теперь я понимаю зачем. Стрижка в школе Антона это исскуство, геометрия, философия. Антон Преподаватель с большой буквы, удивительно терпеливый и чувствующий людей, но и очень строгий. Халявить не получится. Во время обучения с вас сойдет семь потов))))вы будете выполнять эллементы до тех пор , пока не сделаете идеально точно, при ошибках очень подробно все разбирается, пока вы не поймете. но результат , который получите вас поразит. Жертвой)))) самой первой моей самостоятельной стрижки была мама. Где то были маленькие огрехи. я немного расстроилась. но на следующий день мама позвонила и сказала что несколько человек хотят записаться ко мне на стрижку, говорили, что такой красивой формы еще не видели. Вот и думайте сами)))) Огромное спасибо Антону за его труд. Он дает людям возможность быть обреченными на успех.! Теперь приступаю к колористике и к блоку мужских стрижек. Ура!)))