Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Прикладная информатика», код 09.04.03

Прикладная информатика в дизайне

магистратура

О программе

Полученное образование позволяет выпускникам направления подготовки «Прикладная информатика в дизайне» уровня образования «Магистратура» заниматься профессиональной деятельностью в области исследования и разработки пользовательских интерфейсов в качестве UI/UX-аналитиков. При формировании образовательной программы за основу взяты трудовые функции, представленные в профессиональном стандарте 06.025 Специалист по дизайну графических и пользовательских интерфейсов.

Проходной балл на бюджет

2023
47
2022
46

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
47 / 21
4 / 20
250 000 р.
2 сент. 2024
2 года
заочно
— / —
21 / 25
120 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев
очно-заочно
— / 27
— / 25
150 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Экзамен по профильному направлению

    Дополнительная информация

    Студенты магистратуры по направлению подготовки «Прикладная информатика в дизайне» учатся основным информационным технологиям, технологиям дизайна, получают набор основных компетенций и опыт научно-проектной работы, что обеспечивает им отличный старт в новой профессии. Квалификация «Магистр» позволяет обладателю осуществлять научно-исследовательскую и аналитическую деятельность, то есть занимать должности, требующие высоких профессиональных знаний в своей сфере. Программа магистратуры предусматривает прохождение обучающимися учебных и производственных практик, в структурных подразделениях университета и на предприятиях, с которыми заключены договоры. По завершению практики обучающиеся формируют отчеты в соответствии с индивидуальными заданиями и отчитываются перед комиссией, сформированной заведующим кафедрой.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование»