Россия
План поступления
Войти

Весенняя школа: Знакомство с искусственным интеллектом в Scratch

базовый курс

О программе

На курсе школьники будут работать над несколькими учебными проектами, которые позволят детям на практике познакомиться с концепциями машинного обучения и развить свои навыки программирования.
Курс не предполагает глубокого погружения в теорию, а скорее предлагает практическое знакомство с возможностями искусственного интеллекта. Упор будет сделан на интуитивное понимание технологий ИИ и их применение в создании интерактивных игр и анимаций.

Весенняя школа работает в формате городского лагеря – каждый будний в школьные весенние каникулы день с 11:00 до 18:00.

Каждый день - прогулки в парке, экскурсии по интересным местам Политехнического университета, игры и квесты!

Варианты обучения

очно
5 дней (40 ак. ч.)
Срок обучения
30 мар. 2026
Когда
1 неделя - каждый будний день с 11:00 до 18:00
График занятий
25 000 р.
Стоимость

Условия поступления

    • Вступительное тестирование

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информатика»