Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Композиция

базовый курс

О программе

Хотите научиться рисовать, но не знаете с чего начать? Хотите расширить свои навыки? Университет Косыгина приглашает вас на онлайн-курс, который поможет вам освоить азы творчества!
На курс приглашаются желающие раскрыть свой творческий потенциал, все те, кто хочет получить знания, необходимые в различных областях дизайна, понять законы гармонизации, научиться основным принципам создания согласованной композиции, включая поиск гармонических сочетаний хроматических цветов. Мы поможем разбудить в вас талант, способность воспринимать прекрасное через создание авторского произведения и положить начало творческому пути.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 890 р.
По мере набора
1 месяц
36 ак. ч.
1 модуль в неделю

Дополнительная информация

Курс длительностью 1 месяц, реализуется в онлайн формате, состоит из 5 модулей. Каждый модуль включает видео-лекцию продолжительностью до 30 минут, а также презентационный и практический материал. Курс излагается в доступном простом формате опытным преподавателем университета и подойдет для обучающихся начального уровня. На лекциях вы получите теоретические и практические навыки, которые заложат основу для создания грамотной образной декоративной композиции на основе разных эмоциональных по характеру линий под определёнными девизами. Для закрепления приобретённых навыков предполагаются домашние задания. Программа обучения построена таким образом, что предусматривает постепенное усложнение заданий.

После прохождения курса вы научитесь:
Понимать, какие материалы необходимы в процессе работы для создания грамотной композиции и как с ними работать.
Грамотно создавать композицию, используя средства и свойства композиции.
Подбирать гармонические сочетания, тональные и светлотные соотношения цветов.
Создать композицию по поставленной перед вами задачей, девизом.
Более эффективно обучаться на подготовительном курсе по композиции рекомендуемом для поступления в Университет Косыгина на направления укрупненной 29 группы.

Важно — данный курс не является подготовительным, а раскрывает творческий потенциал и актуализирует знания в области композиции!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Творческие учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «живопись и скульптура», Учебные центры Москвы по направлению «живопись и скульптура» дистанционно