Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Государственное и муниципальное управление

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» является дополнительным видом образования. Обучение ведется дистанционно, с последующей выдачей диплома и присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению». Дистанционное обучение без отрыва от основного вида деятельности можно пройти в любое удобное время. Зачисление на профессиональную переподготовку проводится без вступительных экзаменов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
9 000 р.
В любое время
1 месяц
264 ак. ч.
В любое время
дистанционно
12 000 р.
В любое время
3 месяца
514 ак. ч.
в любое время

Преимущества обучения

1
Легитимный документ
После окончания курса выдается документ о квалификации на бланке, защищенном от подделок. Данные из бланка документ вносятся в Госреестр ФИС ФРДО.
2
Экономия денег
Получение дополнительного образования существенно экономит семейный бюджет. За короткий период времени можно получить желаемую квалификацию и возможность в процессе прохождения обучения приступить к новой работе.
3
Экономия времени
Зачисление на курс осуществляется в день обращения слушателей без ожидания набора групп. Обучение проходит дистанционно, без отрыва от повседневной жизни, работы и домашних дел.
4
Удобная платформа
Авторизация на учебном сайте происходит при введении логина и пароля. Материалы доступны 24/7. Слушатели могут самостоятельно контролировать свою успеваемость во время прохождения текущей и итоговой аттестации. Зачеты и экзамены сдаются в виде тестирования с возможностью пересдачи.

Дополнительная информация

Часто государственных и муниципальных служащих называют слугами народа. По сути, они ими и должны являться. И в этом нет никакой иронии. Служить делу, которое поручено государством – это высокая честь. Каждый государственный, муниципальный служащий осуществляет свою профессиональную деятельность на постоянной основе на должностях государственной или муниципальной службы, которые он замещает путем заключения трудового договора (контракта). Чаще всего на государственную и муниципальную службу приходят граждане, проявившие свои лидерские качества на производстве, в организации, учреждении. Для качественного исполнения своих должностных обязанностей служащие должны обладать не только соответствующими личностными качествами, но и досконально разбираться в состоянии курируемых вопросов и знать в совершенстве российское законодательство. Служащие должны постоянно учиться, пополнять свои знания в области государственного и муниципального управления. В этом им поможет программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» является дополнительным видом образования. Обучение ведется дистанционно, с последующей выдачей диплома и присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению». Дистанционное обучение без отрыва от основного вида деятельности можно пройти в любое удобное время. Зачисление на профессиональную переподготовку проводится без вступительных экзаменов.

Цель курса профессиональной переподготовки
Главная цель программы - развитие у слушателей личностных качеств и формирование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в системе государственного и муниципального управления. Специалистам по государственному и муниципальному управлению необходимо освоить современные подходы к организационно-управленческой, информационно-аналитической, профессиональной деятельности, эффективному применению компетенций, навыков и умений в сфере государственного и муниципального управления, в бюджетных организациях.

Чему вы научитесь в процессе обучения?
- умению обеспечивать соблюдение законодательства РФ субъектами права;
- способности принимать решения и совершать организационно-управленческие действия в точном соответствии с законодательством РФ;
- владению навыками подготовки постановлений, инструкций, распоряжений и иных документов;
- применению нормативных правовых актов при реализации соответствующих задач в рамках своей профессиональной деятельности;
- освоению трудовых функций по работе с документами, организации информационно-справочной деятельности, сбору и анализу информации с целью подготовки управленческих решений.

Образовательная программа соответствует требованиям
Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.
Базовый уровень образования для прохождения обучения
Получить образование по курсу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» могут слушатели, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Продолжительность заочного дистанционного обучения составляет 514 и 264 академических часа.

Лучший опыт ведущих преподавателей курса профессиональной переподготовки
Образовательная программа профессиональной переподготовки составлена на основе опыта ведущих практиков государственного и муниципального управления. Подача материала предлагается в доступной форме - мы умеем учить и поможем пройти путь по приобретению новых профессиональных компетенций. Умения и навыки, приобретенные в процессе обучения помогут слушателям реализовать свои лидерские качества в профессиональной деятельности по служению обществу. По окончании обучения предстоит пройти экзамен в форме тестирования, после которого слушатель дистанционного курса получает диплом о профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» в сфере государственного и муниципального управления.

Сфера для применения полученных знаний
По окончании курса профессиональной переподготовки слушатели станут высококлассными специалистами и получат диплом установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению», а также вектор профессионального роста. Специалисты ГМУ могут работать в государственном секторе, например, в ведомственных органах (департаментах, службах, управлениях), а также межгосударственных органах власти. Кроме того, такие профессионалы могут работать в органах местного самоуправления на соответствующих должностях.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» в области государственного и муниципального управления.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Воронежа по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «управление», Учебные центры Воронежа по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика», Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика» дистанционно