Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Психология образования

профессиональная переподготовка

О программе

Курс профессиональной переподготовки по направлению “Психолого-педагогическое образование: профиль «Психология в сфере образования»” 360 часов или 520 часов. Пройдя данный курс Вы будете иметь право работать педагогом-психологом в учреждениях основного общего образования.
Обучение проходит дистанционно. Вы сможете обучаться в любое, удобное для Вас время, не уезжая из дома и без отрыва от работы.
Зачеты и итоговые экзамены проходят в виде электронных тестов. По итогам обучения Вы получите диплом установленного образца.
Срок обучения - 2 месяца - 360 часов или 3 месяца - 520 часов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 999 р.
В любое время
2 месяца
360 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Екатеринбурга, Психологические учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Екатеринбурга, Педагогические учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга дистанционно