Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Team Lead

профессиональная переподготовка

О программе

Team leader – IT‑команды. Научим выстраивать процессы и управлять командой. Делегировать, правильно мотивировать и эффективно решать бизнес-задачи.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
32 100 р.
В любое время
5 месяцев
520 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Программа обучения

Основы менеджмента
Задачи менеджмента в современных условиях, диагностика их выполнения Конфликт задач как движущая сила развития Вдохновляющее лидерство. Эмоциональный интеллект руководителя Операционный менеджмент. Ключевые компетенции руководителя Выработка и принятие управленческих решений Самоменеджмент. Управление временем и ресурсами Коммуникация в команде
Профессиональные навыки и личностное развитие руководителя
Стили менеджмента. Как определить свой стиль. Развитие стилевой гибкости. Как стать идеальным руководителем. Девять качеств Лидера. Как развивать недостающие качества. Позитивная коммуникация. Управление эмоциональным состоянием и уровнем жизненных сил. Управление коммуникациями. Влияние, мотивация, убеждение людей. Эффективный cамоменеджмент. Управление целями, временем, ценностями.
Управление конфликтами, стрессом и временем
Феномен конфликта Феномен стресса Управление временем Взаимосвязь феноменов конфликт, стресс, время
Повышение эффективности управления персоналом
Узнаете, как определить эффективность совместной работы, и познакомитесь с типами команд. Научитесь управлять разными сотрудниками, находить контакт с ними, оценивать компетенции и распределять роли в команде.
Профессиональная и организационная адаптация персонала
Познакомитесь с процессами активного приспособления принятого на работу человека и организации с целью наиболее эффективной реализации физического и творческого трудового потенциала работника.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление командой», Учебные центры Москвы по направлению «управление командой» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно