Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Product менеджер

Mini-MBA

О программе

Вы научитесь создавать продукт, тестировать гипотезы, управлять командой, исследовать рынок, а после запуска — искать пути, как его улучшить. Глубоко погрузитесь в продуктовую аналитику и прототипирование. Научитесь определять, какой продукт нужен клиенту, поймете как его масштабировать на рынке и сделать так, чтобы он продавался.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
130 500 р.
В любое время
9 месяцев
1260 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преподаватели – практики
Преподаватели – практики, то есть те люди, которые в бизнесе и которые знают всю эту кухню изнутри. Являются топ-менеджерами и ведут проекты в крупных компаниях, таких как: Роснефть, Сбербанк и др. Также есть преподаватели крупнейших ВУЗов России, например: Высшая Школа Экономики, МГУ, РАНХиГС. Можем предоставлять список по каждому направлению по запросу.
2
Европейское качество
Программа разработана по международным стандартам в соответствии с системой ECTS и по количеству баллов приравниваются к Европейской магистратуре.
3
Онлайн-семинары
2 раза в неделю проходят онлайн-семинары на которых можно взаимодействовать с преподавателями и группой.
4
Дипломы установленного образца
Есть государственная лицензия на образовательную деятельность и дипломы заносятся в систему ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании).
5
Взаимодействие с преподавателями
В процессе обучения можно общаться с преподавателями и задавать вопросы на онлайн семинарах. На последних этапах привязывается научный руководитель, который помогает с дипломным проектом.
6
Поддержка 24/7
К каждому студенту привязывается персональный куратор, который поддерживает по телефону или в мессенджерах и всегда готов ответить на вопросы.
7
Только актуальный контент
Все программы современные и постоянно обновляются. Последнее обновление в 2023 году.
8
Нам доверяют крупные компании
Нам доверяют и обучаются крупные компании, такие как Роснефть, РЖД, Россети, HeadHunter, Сбербанк и др., а также топ-менеджеры, действующие предприниматели, руководители.
9
Аккредитации и членства
Являемся членами РАБО (Российской Ассоциации Бизнес-образования). Имеем европейскую аккредитацию Ecicel.
10
Учиться интересно
Интересные практические домашние задания, обучение в формате case-study (разборы бизнес-кейсов).

Дополнительная информация

1. Научитесь строить продукт, который будут покупать и использовать
2. Узнаете как проводить интервью с целевой аудиторией и строить пути пользователей (CJM). Сможете понимать потребности клиентов
3. Поймёте, какие функции нужно добавить в продукт в первую очередь.
4. Создадите MVP и протестируете его на клиентах, чтобы подтвердить свои гипотезы
5. Научитесь анализировать метрики продукта: распознавать проблемы, находить точки роста
6. Узнаете как строить стратегию монетизации, проанализируете рынок и конкурентов, рассчитаете unit-экономику. Поймёте, как сделать продукт прибыльным
7. Узнаете о современных техниках управления и сможете эффективно управлять командой

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «управление» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление проектами», Mba Москвы по направлению «управление проектами» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление командой», Mba Москвы по направлению «управление командой» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление и экономика», Mba Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно