Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.04.01

Цифровая образовательная среда и цифровые технологии

2
5 отзывов
магистратура

О программе

Подготовка выпускника, получившего степень магистра, способного на современном уровне, на базе передовых информационных средств и технологий, решать разнообразные задачи профессиональной деятельности в области применения информационных технологий в образовании: разрабатывать электронные образовательные ресурсы, дистанционные курсы, проектировать и создавать электронные информационно-образовательные среды для различных уровней образования.

Проходной балл на бюджет

2023
83
2022
75

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
83 / —
12 / 6
230 900 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • информационные технологии в образовательной деятельности (письменно)
      Минимальный балл - 55

    2 отзыва

    5
    • Никита Минин
      5
      О программе Цифровая образовательная среда и цифровые технологии
      18 июня 2023
      Учусь на первом курсе магистратуры по направлению «Педагогическое образование (Цифровая образовательная среда и цифровые технологии)» в институте информационных технологий и технологического образования. Данное направление достаточно интересное и перспективное. Обучение проходит на качественном и серьёзном уровне. Мы участвуем в различных проектах, форумах, работаем над собственными публикациями. Полученные знания и опыт будут полезны для моей дальнейшей педагогической деятельности.
    • Марьяна Евдокимова
      5
      О программе Цифровая образовательная среда и цифровые технологии
      16 июня 2023
      Училась в институте информационных технологий и технологического образования на бакалавриате на очном отделении. Окончила в прошлом году и решила пойти в магистратуру, так как очень хотелось продлить свои студенческие годы в этом замечательном месте! Очень отзывчивые преподаватели, прекрасная кафедра, много возможностей для студенческой жизни, а также само направление подготовки оказалось очень интересным и перспективным! Так оно и есть, ни разу не пожалела :)

    Смотрите также

    Педагогические вузы Санкт-Петербурга