Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Проверки и ревизии

повышение квалификации

О программе

Быстро и Удобно освойте новую специальность и получите диплом с присвоением квалификации и бессрочным правом ведения профессиональной деятельности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 400 р.
В любое время
1 месяц
144 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Курсы повышения квалификации рассчитаны на 72 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном Сокращена в 2 раза. Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов