О программе
Архитектор (разработчик) мобильных приложений — это программист, который создает приложения (программы) для телефонов, планшетов и других мобильных устройств.. Представьте масштабы использования мобильных устройств сегодня. Уже в 2014 году количество активных смартфонов и планшетов (действующих sim-карт) превысило мировую популяцию людей. По статистике средний пользователь с вероятностью в 7 раз большей откажется от использования телевизора, чем от своего смартфона. Mobile завоевывает мир. С помощью смартфонов пользователи не только звонят, но и снимают фото и видео, читают, слушают музыку, переводят платежи, контролируют свой вес, учатся, работают, играют и отдыхают. Каждую из этих задач решает отдельное мобильное приложение.
Варианты обучения
1098 ак. ч
Кому подойдет программа
Категория слушателей: программа профессиональной переподготовки «Архитектор (разработчик) мобильных приложений» предназначена: - для лиц, которым есть 18 лет, состояние здоровья которых соответствует профессии, имеют базовое высшее или средне профессиональное образование иного профиля. Согласно Требованиям профстандартов, вступивших в силу 1 июля 2016 года (закон от 02.05.2015 №122-ФЗ).
Преимущества обучения
Программа обучения
По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ «НАНО ИПО» вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.
Контакты
- Москва, Дербеневская наб., д. 11 кабинет приемной комиссии № 602В
- +7 495 120-79-01
- +7 800 555-12-94
на карте
Отзывы
Об этом учебном заведении пока никто не оставил отзыв. Станьте первым!
Оставить отзыв