Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Практический курс по фэйсбилдингу

повышение квалификации

О программе

В рамках видео-занятий с нашими педагогами вы сможете освоить технику фэйсбилдинга - гимнастику для лица, которая помогает бороться со старением. Гимнастика для лица поможет обеспечить лифтинговый эффект, укрепить мышцы лица. Курс также будет полезен косметологам, которые хотят дистанционно консультировать клиентов. В рамках курса предусмотрены онлайн-занятия с педагогами, а также записанные видео-уроки.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
900 р.
В любое время
null ак. ч.
-
дистанционно
7 890 р.
72 ак. ч.
c 10:00 до 11:30

Преимущества обучения

1
Педагоги
Все педагоги — практикующие врачи, эстетисты, массажисты, которые щедро делятся с вами своим опытом.
2
Востребованная техника
Короткий курс, можно быстро приступить к работе. Присваивается сертификат

Дополнительная информация

Фэйслифтинг: Курс по гимнастике для лица и фэйсбилдингу: показания и противопоказания, техники гимнастики для лица, отработка упражнений.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Дегтярь Татьяна
    О программе Практический курс по фэйсбилдингу
    09 января 2024
    Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, программу курса Также подскажите, какой документ выдается по окончании обучения? Вносится ли информация в ФИС ФРДО?
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Татьяна
      09 января 2024
      Добрый день, Татьяна! Скачать полный учебный план курса можно тут: https://www.cosmeticru.com/uploads/document/syllabus/713/УП_FEICELIFT-DIST_Фейсбилдинг_онлайн.pdf В программу входит теория и практика: Основы анатомии и физиологии, Показания и противопоказания, Подготовка к самомассажу (лекции и семинары, дистанционно) Гимнастика для лица. Фейсбилдинг. Техника выполнения (лекции и практика с педагогом по видео связи). По окончании обучения выдается сертификат института. По этому курсу данные в ФИС ФРДО не вносятся. Как проходят занятия можно посмотреть в записи прямого эфира с преподавателем https://www.youtube.com/watch?v=JFI4CMcuDKg

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина