Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Агроном-почвовед. Агропочвоведение: технологии производства продукции растениеводства. Восстановление плодородия почв

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс профессиональной переподготовки Агропочвоведение: технологии производства продукции растениеводства и воспроизводства плодородия почв с присвоением квалификации «Агроном-почвовед» предназначен для освоения навыков разработки систем земледелия, в максимальной степени учитывающих почвенно-экологические условия конкретного региона, сбалансированного применения удобрений, питания растений макро- и микроэлементами, выполнения ключевой роли в формировании урожая и его качества.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
14 900 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
2
Возможна рассрочка без %
Без первого взноса
3
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно
4
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Дополнительная информация

Программа состоит из методических модулей, и промежуточного тестирования для закрепления материала. В конце курса сдается итоговое тестирование.
Диплом профессиональное переподготовки агронома с присвоением квалификации в агропочвоведении выдается сразу после сдачи теста.
Тест можно сдавать на любом этапе обучения, возможен индивидуальный ускоренный график обучения.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Екатеринбурга, Технические и технологические учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «почвоведение», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «почвоведение» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова