Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Новые методы управления в организациях социального обслуживания

повышение квалификации

О программе

Надёжная защита социальных интересов – главная гарантия общественной стабильности и благополучия. Управленческий механизм социальной работы представляет собой организацию структуры целей и задач, направленных на достижение высоких результатов, реализацию методов и принципов социального обслуживания. Социальное управление формирует системы социальной защиты согласно стандартам федерального либо регионального уровня и специалисту, выполняющему управленческие и административные функции, важно обладать рядом особых компетенций. При этом необходимо, чтобы данные компетенции были актуальными, поскольку сфера социального обслуживания претерпела ряд существенных преобразований в своём развитии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 000 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка удостоверения бесплатно
2
Возможен экстерн
Без доплат
3
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Дополнительная информация

Целью курса "Современные методы управления и администрирования в организациях социального обслуживания" является повышение профессиональных знаний, приобретение новых навыков и расширение компетенций для обеспечения необходимого уровня квалификации.

После завершения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «производственный менеджмент», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «производственный менеджмент» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова