Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Обучение социальных работников первой помощи

повышение квалификации

О программе

Целью обучения является приобретение слушателями необходимых знаний по оказанию первой помощи гражданам, признанным находящимся в трудной жизненной ситуации, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию; отработка самостоятельных действий и поведения слушателей, направленных на сохранение жизни пострадавшего до прибытия спасательных служб.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 500 р.
В любое время
16 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Доставка документов
Доставка удостоверений бесплатно

Дополнительная информация

Организационно-правовые аспекты оказания первой помощи социальными работниками.
Оценка обстановки, обеспечение безопасных условий для оказания первой помощи, определение признаков жизни у пострадавшего и временная остановка наружного кровотечения.
Мероприятия по проведению сердечно-легочной реанимации до появления признаков жизни и поддержанию проходимости дыхательных путей.
Мероприятия по подробному осмотру пострадавшего в целях выявления состояний, угрожающих его жизни и здоровью.
Мероприятия по оказанию первой помощи в случае выявления признаков травм.
Оказание первой помощи при прочих состояниях, транспортировка пострадавших
Итоговый контроль (зачет)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Яна Соловьева
    О программе Обучение социальных работников первой помощи
    26 января 2022
    Как начать учить?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Соловьева
      28 января 2022
      Доброе утро Из документов нужно будет отправить на почту sale@obuchenie.shop: Фото паспорта 1 стр Диплом о законченном средне-специальном или высшем образовании Снилс Процесс дистанционного обучения: • Обучение начнется сразу после оплаты за обучение • Вы обучаетесь на учебном портале obuchenie.shop по индивидуальному графику, с нужной вам интенсивностью. • Мы не берем доплат за доставку, пересдачу теста и бланки. • Для получения диплома/удостоверения необходимо сдать тестирование. Количество попыток не ограничено. • После подготовки документа, сведения заносятся в реестр ФИС ФРДО.
  • Омельченко Анастасия
    О программе Обучение социальных работников первой помощи
    27 сентября 2021
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как проходит обучение?Как Вы высылаете сертификат?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      28 сентября 2021
      Доброе утро Процесс дистанционного обучения: • Обучение начнется сразу после оплаты • Вы обучаетесь на учебном портале obuchenie.shop по индивидуальному графику, с нужной вам интенсивностью. • Мы не берем доплат за доставку, пересдачу теста и бланки. • Для получения диплома/удостоверения необходимо сдать тестирование. Количество попыток не ограничено. • После подготовки документа, сведения заносятся в реестр ФИС ФРДО. • Скан документа отправляем по email, оригинал вместе с комплектом оригиналов документов почтой РФ (бесплатно), либо ТК "СДЭК" (за ваш счет).

Смотрите также

Медицинские учебные центры Екатеринбурга, Медицинские учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «лечебное дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «лечебное дело» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «оказание первой помощи», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «оказание первой помощи» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова