Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Обеспечение безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры (ОБИ КИИ)

повышение квалификации

О программе

Курс ориентирован на руководителей организаций и специалистов подразделений по защите информации, а также работников, эксплуатирующих и обеспечивающих работу значимых объектов КИИ. Занятия проводят специалисты предприятий, отнесенных к значимым объектам КИИ, сотрудники Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу. Учтены все актуальные нормативно-правовые акты в области КИИ.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
34 500 р.
17 июня 2024
5 дней
72 ак. ч.
далее по графику

Дополнительная информация

Организация работ по обеспечению безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления и организациях (предприятиях, учреждениях);
Обеспечение безопасности значимых объектов КИИ при создании, эксплуатации и выводе из эксплуатации объектов критической информационной инфраструктуры;
Банк данных угроз безопасности информации ФСТЭК России и другие не менее важные темы

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность»