Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Искусствоведение - курс «Коллекционер»

базовый курс

О программе

Курс по истории искусства позволит каждому без лишних временных затрат освежить и обогатить свои знания в области искусствоведения, усвоить основы арт-бизнеса и просто окунуться в мир прекрасного.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
65 000 р.
По мере набора
3 месяца
92 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни с 11:00 до 14:00 или с 19:00 до 22:00
дистанционно
65 000 р.
3 месяца
92 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни с 11:00 до 14:00 или с 19:00 до 22:00 или в удобное время

Дополнительная информация

Курс включает 24 групповых занятий продолжительностью по 3 часа, из них 19 лекционных занятий и 5 выездных — в музеях, мастерской художника, галереях современного искусства, антикварном салоне и аукционном доме. В рамках курса каждому предоставляется дополнительный материал на CD. По окончании курса выдается Сертификат.

Основной блок курса - это лекции по искусствоведению, которые призваны освежить и актуализировать знания по истории искусства, дать профессиональную базу для дальнейшего изучения искусства, а также научить слушателей понимать, как устроен мир и система искусства. В курс включены занятия по введению в арт-бизнес - со специалистом по галерейному делу в современном искусстве и с владельцем антикварной галереи.

Помимо курсов лекций на самые разные темы Школа Коллекционеров и Экспертов предлагает своим учащимся внеклассную программу, которая обогащает художественный опыт - это экскурсии в музеи и галереи, встречи с кураторами и художниками на значимых с нашей точки зрения проектах, Арт-туризм.

Результаты обучения

  • Сертификат установленного образца (лицензия)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Творческие учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение», Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение» дистанционно