Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Электроэнергетика и электротехника», код 13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

магистратура

О программе

В процессе обучения по данной программе студенты приобретают компетенции в области автоматизированных электромеханических комплексов и систем, в том числе робототехники и мехатроники, специализированных электроприводов нефтегазовой и горной промышленности, систем управления и преобразовательной техники. получают углублённое представление о системах электроснабжения электрооборудования горного и нефтегазового производства, особенностях структуры, средствах управления и защиты электроустановок для приёма, преобразования и распределения электрической энергии. получают углублённое представление о назначении электромеханических комплексов в составе машин и оборудования горного и нефтегазового производства, особенностях структуры, принципов и средств управления электроприводами для машин.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
24 / 10
600 000 р.
2 года

Профили обучения

Автоматизированные электромеханические комплексы и системы; Электроприводы и системы управления электроприводов; Системы электроснабжения; Энергоэффективность и обеспечение каченства электрической энергии

Условия поступления

    • Итоговая оценка за выпускную квалификационную работу
    • Средний балл диплома
    • Профильное вступительное испытание

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Энергетические вузы Санкт-Петербурга
    Представитель вуза
    Нина Любина