Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Компьютерные технологии для административной работы

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации. Помощник руководителя с выдачей удостоверения.
Слушатели приобретают знания и компетенции в области теории и практики профессиональной верстки и оформления документов любой сложности, организация совместной работы над документами, навыки использования всех возможностей современных средств информационных технологий.
Обязательна предварительная регистрация на курс.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
24 000 р.
По мере набора
5 дней
40 ак. ч.
5 будних дней подряд
очно
21 600 р.
По мере набора
5 дней
40 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дополнительные возможности
Для слушателей предусмотрена выдача нормативного материала.

Возможно корпоративное обучение в Университете или на территории заказчика (индивидуальный график обучения, корректировка учебной программы с учетом пожеланий заказчика).

Дополнительная информация

1. Автоматизация при выполнении рутинных операций. Профессиональная верстка и оформление документов любой сложности с помощью программы MS Word 2007/20010/2013/2016. Умение грамотно, в соответствии с инструкциями по делопроизводству и полиграфическими требованиями, производить допечатную подготовку текстового документа. Оформление с помощью MS Word 2007/20010/2013/2016 нормативных документов любой сложности, а также рефератов, брошюр, рекламных проспектов, газетной страницы. Эффективная работа со сложными документами. Навыки работы в MS Excel 2007/20010/2013/2016 со статистическими, логическими и математическими функциями. Умение строить и печатать диаграммы, выполнять фильтрацию, сортировку больших объемов данных, пользоваться подведением итогов разных уровней. Совместное использование приложений Word и Excel.

2. Мультимедиа-технологии – подготовка мультимедиа-презентаций для защиты своей творческой деятельности и наглядного представления информации для окружающих. Овладение актуальными технологиями: создание презентации доклада, отчета с помощью MS PowerPoint 2007/2010/2013/2016. Мультимедиа-презентация позволит продемонстрировать основные положения доклада и сделать их более наглядными и доступными для аудитории.

3. Современные системы телекоммуникаций. Создание и ведение собственного ресурса в Интернете. Создание сайта-визитки и интернет-портфолио.

4. Разработка методических материалов для интерактивной доски. Знакомство с программным интерфейсом интерактивной доски для проведения презентаций.

Преподаватели

  • Аватар
    Людмила Владимировна Боброва
    Кандидат технических наук, доцент. Почётный работник высшего профессионального образования РФ

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офис, делопроизводство», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика»
Представитель учебного центра
Ольга Причислая