Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Языкофф», центр иностранных языков

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Центр «Языкофф» — это курсы иностранных языков, собравшие в своей команде профессиональных преподавателей, переводчиков и носителей. В нашем Центре вы можете выучить английский, японский, испанский или финский языки. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Вы можете выбрать занятия в утренней, дневной или вечерней группах, в будние и выходные дни.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Сергей Васильев
    5
    Об учебном заведении
    25 октября 2017
    Отличные курсы! Начиная с первого звонка, администратор толковый, все рассказала, про цены, запуски, программу, учебные пособия (до этого на др курсах было из серии "вам взрослую группу?, ну у нас запускается на след неделе" - что это вообще?!) Преподаватели - отдельное спасибо!! У меня в группе Наталья была, на замещении Елену и Екатерину видел. Профессионально, интересно, английский -просто респект!! Ну и цены, конечно! Трудно найти их только было, поэтому и решил отзыв оставить- если ищете курсы в Автово, обязательно рассмотрите этих ребят!!!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «финский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «японский язык»