Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Anespa», студия иностранных языков
5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Аватар
    Виктория Петрова
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2017
    Очень нравится результат и то, какой брат довольный ходит на занятия, какой преподаватель у них хороший и то, что материал усваивается легко) Всем довольны :)
  • Татьяна Загубина
    5
    О программе Английский язык для взрослых
    25 апреля 2017
    Мне нужно было срочно освежить знания по английскому языку и подтянуть разговорные навыки,тк на работе ожидалось повышение и работа с иностранными клиентами,некоторые из которых вообще не знают русский язык.Мне предложили индивидуальные занятия в удобное для меня время.Изначально планировала брать 15 занятий,но уже на 10 поняла что все пробелы заполнены.Все уроки были грамотно спланированы и направлены конкретно на достижение моей цели.По субботам посещала разговорный клуб для живого общения и на работе не возникло никаких проблем.
  • Аватар
    Christina Nigmatyanova
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2017
    Очень нравится мне заниматься в Анеспе. Такого подхода к обучению я еще не видела. И да, я наконец-то начала говорить по-английски! Спасибо талантливым преподавателям и всей команде Анеспы за это)С радостью буду продолжать учиться у вас
  • Иван Конев
    5
    Об учебном заведении
    07 ноября 2016
    Пришел в студию для того,чтобы повысить уровень английского для работы.Нравится,что даже после трудового дня занятия проходят легко,в выходные хожу на разговорный клуб с носителем.Устраивает и цена абонемента,покупал полный курс и мне дали скидку 15%.Отличная студия,с пониманием относятся к работающим людям,результат вижу сам.Всем советую!
  • Лина Лерье
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2016
    Занимаюсь на Науки не первый год, сделала правильный выбор. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, за умение грамотно и интересно все объяснить, а так же большое спасибо администратору за внимательность и доброжелательность. В школе очень дружная атмосфера, к каждому студенту относятся с заботой и вниманием.