Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Glory School», языковой центр

5
11 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
«Glory School» реализует различные программы обучения иностранным языкам для взрослых и детей. Время занятий в независимости от формы обучения определяется исходя из возможностей и пожеланий слушателей. По окончании каждого уровня слушателю выдается сертификат, удостоверяющий полученные знания и степень владения языком.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

11 отзывов

5
  • Вячеслав Клоев
    5
    Об учебном заведении
    07 августа 2017
    Уже несколько лет подряд ездим с женой отдыхать за границу, но ни я, ни она не знаем английского языка и вот решили мы с ней на пару поучиться хотя бы разговорному английскому, чтобы в путешествии не ощущать дискомфорта в плане донесения своей мысли до собеседника. По совету товарища отправились в школу языков Glory School на Разговорный курс который длится 3 месяца. Благодаря индивидуальному подходу учителей к каждому ученику, я выучил язык на разговорном уровне и в путешествиях теперь не ощущаю дискомфорта. Так же планируем с женой продолжить углубляться в язык в этой же школе.
  • Аватар
    Марина Павлович
    5
    Об учебном заведении
    20 июля 2017
    Достаточно часто езжу с семьей в путешествия по разным странам, а там приходится общаться в основном на английском языке. У меня были какие-то знания еще со школы, но многого я не понимала и свою мысль сформулировать затруднялась. Пришла в Glory School на пробный бесплатный урок, мне понравилось и я записалась на трехмесячный разговорный курс. Дополнительно посещала разговорный клуб с носителем. Теперь мне уже достаточно легко понять говорящего и получается относительно свободно высказывать свои мысли. Курс оказался очень интересным и полезным, еще и благодаря хорошим преподавателям, которые сумели преподнести его в доступной форме.
  • Света Журавлева
    5
    Об учебном заведении
    20 февраля 2016
    В Glory School занимаемся не так давно, но успехи в изучении языка уже имеются. Наш сын с удовольствием ходит на все занятия, с радостью хвастается своими успехами, демонстрируя нам это. Рады, что ребенку действительно это нравится, а не как это обычно бывает. Большое спасибо школе, в отдельности нашему преподавателю Наталье Кузовлевой. Желаем дальнейшего процветания этой замечательной школе.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000721 рег. N 141 от 18.04.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»