Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Инновационный центр образования - Lancman School
5
5 отзывов
Химки
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Михаил Косиков
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2020
    Занимался на курсах Лансман в г. Мытищах подготовкой к ЕГЭ в 2020г. Предметы вели Богданов Кирилл Андреевич (физика, математика) и Федотова Татьяна Евгеньевна (русск.яз.). Благодаря занятиям поступил в ВУЗ на бюджет. Огромное спасибо! Все советую эти курсы.
  • Елена (Люберцы)
    5
    Об учебном заведении
    27 января 2020
    Огромное спасибо учителю русскому языка и литературы Острову Руслану Дмитриевичу! Поступили! :-)))
  • Александра Светлицкая
    5
    Об учебном заведении
    13 декабря 2017
    Спасибо Лансман скул и особенно преподавателю Константину Николаевичу за успехи моего внука Саши! Он запустил учебу в 8 классе, в 9-ом и двойки были часто, да и сам он, видимо, в себе разуверился, как я ни старалась его прибодрить, не получалось. Планировал уходить в колледж после 9 класса, на кого - неважно. Для меня, как человека с высшим гуманитарным образованием и давшего образование всем моим детям такой поворот событий очень расстраивал. Для того, чтобы он прилично сдал ОГЭ родители отдали его на курсы в Лансман скул, они рядом с моим домом, на Чистых прудах. Сережа не только подтянул оценки по предметам, но и стал заметно лучше учиться в школе в общем. Экзамены ОГЭ сдал хорошо: математика - 4, русский - 5. Он настолько поверил в собственные силы, что решил поступать в ВУЗ! Ну правда, пришлось ему летом походить и получиться по основным предметам в Лансман скул, но он сам ходил, без нажима со стороны родителей или моего, занимался много, молодец! Хорошо, что есть такие педагоги как Константин Николаевич, которые могут найти подход к ребенку, я считаю, что нам крупно повезло.
  • Алина Королева
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2017
    Приятельница позвала меня с дочкой на тренинг по профориентации. Там я узнала о курсах подготовки к ЕГЭ ланцманскул, они организовывали мероприятие. Дочка тогда училась в 10, вопрос о подготовке в ВУЗ был уже на пороге. Что мне понравилось: обстановка - светлые чистые классы, ненавязчивый подход, внимательность и интеллигентность персонала (на других курсах мне после бесплатного мероприятия их девочки так усиленно впаривали курсы и звониличуть ли ни каждый день, что просто в черный список телефона пришлось поставить!). Удивилась, что оказывается школа существует уже 9 лет, а я о ней ничего раньше не знала. У дочери были большие пробелы в английском языке - нам предложили походить в летнюю школу, подтянуть знания, мы попали на скидки, вышло очень недорого - около 900 рублей за 3 ак. часа платила, при том, что она одна занималась. Сейчас готовится в лансманскул по русскому и английскому. Учителя хорошие, персонал вежливый и отзывчивый - общаемся по-дружески, я очень довольна, дочка тоже с настроением туда ходит. Да, забыла добавить - занимается в офисе на Арбате.
  • Аватар
    Макар Шереметьев
    5
    Об учебном заведении
    27 сентября 2017
    Очень хорошие курсы всем рекомендую, сам там занимался физикой, сдал ОГЭ на 5. До этого знал физику на 3, но после занятий подтянул ее, теперь и в школе легче и ОГЭ сдал хорошо. Отдельное спасибо преподавателю.Стоимость приемлемая по сравнению с другими курсами. Всем рекомендую ходить на курсы в Lancman school!