Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Визуализация данных и интеллектуальный анализ в Python

повышение квалификации

О программе

В ходе обучения будут рассмотрены основы анализа данных и программирования в среде Python, способы и средства ввода и первичной обработки данных, статистические средства графического представления данных в интеллектуальном анализе и моделировании, проведение контролируемой и неконтролируемой классификации; методы ассоциативного, факторного и кластерного моделирования; компонентного анализа и декомпозиции высокочастотных рядов динамики, нейросетевое моделирование и основы глубинного обучения.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
21 000 р.
По мере набора
5 недель
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.

Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.

Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.

Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «Python», Учебные центры Москвы по направлению «Python» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева