Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент кадрового потенциала и организационное развитие

магистратура

О программе

Обучение по направлению Девелопмент и менеджмент в Междисциплинарная корпоративная программа функционального менеджмента, реализуемая совместно с ООО «Газпром газификация», создана на базе практических задач и запросов корпоративных партнеров университета при информационной и статусной поддержке президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Программа направлена на подготовку специалистов, способных осуществлять организационное проектирование и реинжиниринг бизнес-процессов на всех этапах жизненного цикла компании в условиях Индустрии 4.0, формировать HR-бренд компании, разрабатывать и реализовывать стратегию управления человеческими ресурсами на основе построения индивидуальных траекторий развития персонала.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 30
100 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Блок дисциплины карьерной адаптивности, включающий в себя реализуемые по выбору обучающихся треки для формирования профессиональных компетенций, позволяющих «упаковать» управленческие команды «под ключ» для комплексной реализации стратегии организации путём применения на практике различных современных технологий управления, сотрудничества и продвижения;
    Сквозная проектная деятельность, предполагающая поэтапное выполнение в процессе всего периода обучения связанных между собой и построенных на основе «живых» кейсов партнеров программы проектных работ;
    Сетевое партнерство, участие экспертов индустриального партнера ООО «Газпром газификация» в разборе кейсов и разработке реальных проектов, связанных с реинжинирингом бизнес-процессов и формированием кадрового потенциала компании.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами