Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Промышленное и гражданское строительство (ПГС)

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка по направлению "Промышленное и Гражданское строительство" - основной курс, предназначенный для тех, кто хочет приобрести новую востребованную специальность на базе ранее полученного высшего или среднеспециального образования.

По окончанию обучения строителей ПГС выпускники получают диплом установленного образца и могут приступать к работе по профессии строителя. Документы о профпереподготовке принимают все российские работодатели.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
18 000 р.
В любое время
1160 ак. ч.
-
очно-заочно
22 000 р.
В любое время
1160 ак. ч.
-

Программа обучения

Программа перепродготовки
- Архитектура. Особенности железобетонных, каменных, металлических конструкций. - Технологии возведения зданий, строительных работ, механизация и автоматизация. Обследование и испытание сооружений. - Строительные материалы, оборудование, вспомогательные конструкции, инструменты. - Системы жизнеобеспечения зданий: канализация, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, электрификация. - Правила чтения и оформления РКД в соответствии с ЕСКД. - Строительный менеджмент, организация работ, контроль качества ПГС. Техника безопасности и охрана труда. - Законодательная, нормативная и регламентирующая база, стандартизация и метрология.

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
В образовательном центре УЦПО «Купол» слушатели проходят профессиональное обучение ПГС в очном или дистанционных форматах. Благодаря этому каждый выбирает личный график и режим. Если требуется пройти очное обучение в наших центрах, пожалуйста, уточняйте расписание и количество свободных мест в группах у наших менеджеров.

Мы предлагаем стандартное и интенсивное обучение с укоренным получением документов. После прохождения профессиональной переподготовки выдается диплом установленного образца действующий бессрочно. Оригиналы документов высылаются слушателям почтой России бесплатно.

Результаты обучения

  • Диплом установленного образца, с внесением в Федеральный реестр сведений о документах об образовании.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга дистанционно, Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга, Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга дистанционно