Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и технологии», код 09.04.02

Управление IT проектами и продуктами

магистратура

О программе

Все магистранты, обучающиеся по программе «Управление ИТ-проектами и продуктами» (ИТ-менджмент) проходят практики в ведущих ИТ-компаниях Санкт-Петербурга. На основе материалов, собранных в период практик и профессиональных стажировок, студенты готовят магистерские диссертации. Тематика диссертаций, как правило, связана с проблемами реальных производств и реальных ИТ - проектов.

Проходной балл на бюджет

2023
117
2022
95

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
117.8 / —
22 / 8
248 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Информационные системы и технологии
      Минимальный балл – 31

    Дополнительная информация

    По окончанию магистратуры выпускники, как правило, трудоустроены, поскольку они высоко востребованы на рынке ИТ-специалистов. Большинство магистрантов трудоустраиваются уже к концу первого года обучения в магистратуре, как правило, в тех компаниях, в которых проходят практику. Уже к этому моменту их привлекают как менеджеров проектов и продуктов, аналитиков к участию в реальных проектах, что само по себе является высокой оценкой полученных знаний и приобретенных навыков.

    Высокий спрос на выпускников вполне оправдан, так как к обучению активно привлекаются опытные специалисты-практики из ИТ-компаний Санкт-Петербурга, уделяющие особое внимание вопросам практического применения получаемых знаний. В компаниях, сотрудничающих с кафедрой, студенты проходят производственные практики.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование»
    Представитель вуза
    Алина Ильинична Акимова