Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Политология», код 41.04.04

Прикладная политология и этнополитические процессы в современном мире

магистратура

О программе

Целью образовательной программы «Прикладная политология и этнополитические процессы в современном мире» является подготовка квалифицированных специалистов в области прикладной политологии и этнополитики, владеющих новейшими методами эмпирических и прикладных политических исследований, для профессиональной деятельности в органах государственной власти и местного самоуправления, институтах гражданского общества, образовательных и научно-исследовательских структурах, а также в специализированных структурах, связанных в со сферой разработки и реализации национальной политики и межнациональных отношений.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
11 / 3
296 300 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • политология

    Дополнительная информация

    Общее количество мест по направлению "Политология" на набор 2024-2025 года на группу профилей - Прикладная политология и этнополитические процессы в современном мире; Организация отношений с органами государственной власти; Публичная политика в современной России; Политическая глобалистика: бюджет - 44, коммерческих (по договору) - 10

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «политология»