Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Информатика и вычислительная техника», код 09.04.01

Интеллектуальные системы (международная образовательная программа) / Intelligent Systems (International Educational Program)

магистратура

О программе

Назначением международной образовательной программы является подготовка студентов магистратуры к научно-исследовательской и проектной деятельности в области нового поколения интеллектуальных систем управления, автоматизации и роботизации, умных систем и сетей с искусственным интеллектом (smart grid).
Целью программы является подготовка высококвалифицированных специалистов мирового уровня, обладающих знаниями о состоянии, тенденциях развития и практического применения интеллектуальные систем и технологий, систем обработки информации, интеллектуальных систем автоматизации и интеллектуальной робототехники.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
5 / 15
310 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Программа реализуется полностью на английском языке.

    Учебный процесс реализуется в научно-исследовательских лабораториях, созданных совместно с ведущими компаниями в области промышленной автоматизации, оснащенных высокотехнологичным оборудованием.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами