Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Бизнес-информатика», код 38.04.05

Бизнес-инжиниринг (международная образовательная программа) / Business Engineering (International Educational Program)

магистратура

О программе

Успех в современном бизнесе не мыслим без Информационных технологий. Применение современных информационных систем и технологий устраняет рутину, ускоряет коммуникации, упрощает цепочки поставок, позволяет принимать эффективные управленческие решения.
Программа нацелена на подготовку профессионалов по управлению современным бизнесом с фокусом на информационные технологии (ИТ) с использованием передовых теоретических и практических достижений в менеджменте и ИТ.
Для достижения успеха в области развития комплексных систем управления предприятиями различной отраслевой направленности мы предлагаем вам изучение следующих дисциплин, которые поддерживаются распространёнными в РФ и во всём мире стандартами и технологиями управления предприятием.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
10 / 5
281 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Реализуется полностью на английском языке, а обучение проходит в интернациональных группах. Занятия ведут квалифицированные, сертифицированные преподаватели СПбПУ, приглашённые профессоры зарубежных вузов, практикующие специалисты ведущих компаний Санкт-Петербурга. Студенты обучаются на кейсах реальных компаний, разработанных совместно сотрудниками университета и представителями бизнеса.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «ИТ-менеджмент»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами