Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Международные логистические системы

магистратура

О программе

Цель программы заключается в профессиональной подготовке высококвалифицированных специалистов в сфере логистики. Фокус программы направлен на получение теоретических знаний, практических умений и навыков, позволяет выпускнику свободно и уверенно мыслить в глобальных категориях, хорошо представлять себе основные проблемы международной логистики, находить альтернативные варианты решения таких проблем, способы их применения в российских / международных компаниях.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
5 / 10
234 000 р.
2 сент. 2024
2 года
заочно
— / —
— / 15
100 000 р.
2 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    - оптимальное соотношение в учебном процессе общеобразовательной и научно-исследовательской деятельности, теоретической и практической подготовки;

    - включение в учебный план целого ряда новых дисциплин, которые не реализуются в других вузах;

    - проведение мастер-классов, а также широкое использование в учебном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий (семинаров в диалоговом режиме, дискуссий, компьютерных симуляций, деловых и ролевых игр, разбор конкретных ситуаций, психологических и иных тренингов, групповых дискуссий, результатов работы студенческих исследовательских групп, вузовских и межвузовских телеконференций) в сочетании с внеаудиторной работой с целью формирования и развития профессиональных навыков обучающихся.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами