Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Энергетический менеджмент

магистратура

О программе

Целью основной образовательной программы является подготовка современных руководителей, способных решать весь спектр управленческих задач в сфере энергетики. Программ рассчитана на специалистов, работающих в сфере энергетики и планирующих продолжить управленческую карьеру, а также для выпускников технических вузов, которые решили связать свое будущее с управлением в области энергетики.
По окончании обучения выпускники обладают системными теоретическими знаниями и практическими навыками по управлению энергосбережением и энергетическому сервису, профессиональными компетенциями в сфере инновационных энергосберегающих технологий.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 15
100 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев
очно
— / —
5 / 10
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Уникальность магистерской программы заключается в возможности освоения студентами профессиональных компетенций на основе построения индивидуальной траектории обучения. В связи с тем, что учебный план построен без специфики к конкретной отрасли, то объекты для выполнения научно-исследовательских работ и выпускных квалификационных работ студенты выбирают самостоятельно после консультации со своим научным руководителем на основе собственных предпочтений, а также карьерных амбиций.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами