Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.04.01

Финансовая экономика

магистратура

О программе

В должностные обязанности дипломированных экономистов будет входить осуществление анализа хозяйственной и финансовой деятельности предприятия, выполнение различного рода расчетов, разработка мер по оптимизации расходов и повышению эффективности работ, осуществление контроля за исполнением бюджета, экономическое сопровождение любых процессов, связанных с финансовой или хозяйственной составляющей работы предприятия.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 60
— / 100
150 000 р.
2 сент. 2024
2 года
заочно
— / 60
— / 100
60 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев
очно-заочно
— / 60
— / 100
110 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Экономическая теория
      Предметы вступительных испытаний Экономическая теория (60 баллов)

    Программа обучения

    Финансовая экономика
    Образовательные Цели: Предоставление комплексных знаний о современных финансовых теориях и практиках. Развитие навыков аналитического мышления и принятия решений в области финансов. Подготовка к квалифицированной работе в финансовых институтах и корпорациях.

    Преимущества обучения

    1
    Параллельное обучение по программам дополнительного образования
    Студенты Московского экономического института могут овладеть новыми компетенциями или расширить знания в рамках имеющихся компетенций, обучаясь по программам повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Скидки на программы дополнительного образования для наших студентов достигают 80%.
    2
    Привлекательная стоимость и фиксированная плата
    Стоимость обучения в Московском экономическом институте является одной из самых доступных. С каждым поступающим заключается договор, в котором прописывается фиксированная стоимость на весь период обучения.
    3
    Широкий спектр скидок
    Политика Московского экономического института предполагает предоставление широкого спектра скидок по федеральным льготам и скидки, предоставляемые только нашим Институтом: матерям-одиночкам, медицинским работникам и др. Скидки могут предоставляться как на короткий срок, так и на весь период обучения.
    4
    Преподаватели – ведущие ученые и практики
    В Московском экономическом институте преподают ведущие ученые и практики, которые помогут овладеть глубокими теоретическими и практическими знаниями, окажут содействие при трудоустройстве.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Экономические вузы Москвы
    Представитель вуза
    Ваник Сейранович Арамян