Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Юриспруденция

аспирантура

О программе

40.06.01 Юриспруденция. Институт объявляет прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2019/20 учебный год по очной и заочной формам обучения в рамках контрольных цифр.
Обучение на факультете осуществляется по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция по направленностям (профилям): уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право; уголовный процесс; судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность. Прием на обучение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета а также по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
5 / —
78 000 р.
3 года
заочно
— / —
5 / —
60 000 р.
4 года

Профили обучения

12.00.08 — «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»; 12.00.09 — «Уголовный процесс»; 12.00.11 — «Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность»; 12.00.12 — «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность»

Условия поступления

    • При приеме на обучение в Университет проводятся вступительные испытания в устной форме по: специальной дисциплине
    • Соответствующей избранной направленности (профилю); философии; иностранному языку.

    Дополнительная информация

    Прием документов начинается 17 июня и завершается 16 августа 2019 г.

    Почтовый адрес, для направления необходимых для поступления документов в Санкт-Петербурге: 191104, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 44.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Юридические вузы Санкт-Петербурга