Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Государственное и муниципальное управление», код 38.04.04

Государственное и муниципальное управление

магистратура

О программе

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» готовит специалистов для работы в государственных органах и органах местного самоуправления, бюджетных организациях и учреждениях, государственных корпорациях и фондах, научно-исследовательских, экспертно-аналитических и некоммерческих организациях.
Программа нацелена на получение студентами знаний в области государственного управления и регулирования, социальной политики, управления человеческими ресурсами, государственных финансов, государственных закупок, информационных технологий, программного и проектного управления в публичном секторе.
Магистерская программа первой в России получила международную аккредитацию со стороны European Association for Public Administration Accreditation.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
45 / 10
400 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Конкурсный отбор
      портфолио

    Дополнительная информация

    Магистерская программа первой в России получила международную аккредитацию со стороны European Association for Public Administration Accreditation, что является признанием качества и соответствия европейским стандартам.
    Обучение на программе проходит по трем трекам: «Государственное управление и регулирование», «HR менеджмент в публичном секторе» и «Социальная политика».
    Обучение по каждому из треков предполагает получение как академических знаний, так и практических навыков, включает изучение общих дисциплин, таких как методы и технологии госуправления, экономика общественного сектора, так и профильных для каждого трека.

    Работодатели-партнеры

      Фонд «Общественное мнение»
      Организация, занимающаяся проведением социологических исследований.
      логотип компании работодателя
      Всероссийский центр изучения общественного мнения
      логотип компании работодателя
      Государственная Дума РФ
      Нижняя палата Парламента
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление»