Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Прикладная информатика», код 09.04.03

Интеллектуальные технологии управления знаниями и данными

магистратура

О программе

Современные технологические вызовы не оставляют сомнений в важности информационных технологий во всех сферах человеческой деятельности. Облачные сервисы, интернет вещей, приложения для мобильных устройств эти и другие мини-технологические революции сложно переоценить. Подготовка компетентных, квалифицированных кадров в этих условиях становится важным фактором развития экономики и научного потенциала нашей страны. Магистерская программа кроме традиционных академических курсов ставит акцент на исследовательской работе и производственной практике в области распределенных систем, интеллектуальных технологий в обработке данных, современных web-технологий, управлению знаниями.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
25 / 10
257 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Уникальность данной программы заключается в использовании инновационных образовательных технологий, оборудования учебно-лабораторного комплекса и актуальной академической направленности. Для соответствия современным требованиям ИТ-индустрии привлекаются ведущие специалисты отраслевых предприятий и компаний для проведения занятий по дисциплинам и ведения научной работы.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами