Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.04.01

Экономика

магистратура

О программе

Экономика — одно из самых популярных направлений высшего образования. На этой программе готовят специалистов по финансам, аналитиков, бухгалтеров, аудиторов, банковских менеджеров, специалистов по налогам, по мировой экономике и ВЭД. Сфера интересов выпускника зависит от выбранного профиля обучения.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
20 / —
104 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Экономика и управление предприятием в условиях цифровизации; Финансовый менеджмент и бухгалтерский учет

Условия поступления

    • Комплексный междисциплинарный экзамен по направлению подготовки «Экономика»

    Дополнительная информация

    Магистерская программа «Экономика и управление предприятием в условиях цифровизации» направлена на подготовку высококвалифицированных экономистов, владеющих современными методами экономики и управления экономическими системами масштаба отдельных предприятий, корпораций, хозяйствующих субъектов (фирм), способных к ведению бизнеса в условиях цифровизации экономики.

    Цель программы "Финансовый менеджмент и бухгалтерский учет" – обеспечить подготовку специалистов для работы в качестве высококвалифицированных бухгалтеров, аудиторов, бизнес-аналитиков, финансовых менеджеров коммерческих и некоммерческих организаций, преподавателей.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Экономические вузы Гатчины